Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Conjunto de ducha WallStoris de hansgrohe, 27967670, Color: negro mate

Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Precio más barato
En stock
56,98 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,05 €
sin gastos de envío

Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
61,05 €
sin gastos de envío

Hansgrohe WallStoris kit de accesorios negro 27967670

Envío en 24h
74,97 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Envío en 3 a 4 semanas
86,89 €
Envío a partir de 24,72 €

Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,88 €
sin gastos de envío
Hansgrohe WallStoris 27967670 - Juego de accesorios para ducha, sin taladrar, color negro mate

Oferta más barata

Set de accesorios de ducha: Accesorios WallStoris de hansgrohe con barra de fijación Fijación atornillada o pegada: montaje y desmontaje rápidos y fáciles Fijación sin taladro: fácil montaje y desmontaje Apto para lavavajillas: fácil limpieza en el lavavajillas Más espacio de almacenamiento: para una habitación ordenada y organizada que proporciona una sensación de bienestar Un contraste notable: el negro mate es una de las tendencias más destacadas, será el color ideal para un diseño interior decididamente moderno y elegante Secado rápido: drenaje de agua ideal para usar en una ducha o bañera, Peso: 1.984160358 Libras, Fabricante: Hansgrohe
56,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mexen Alexa Tord conjunto de ducha exterior con rociador y grifo de ducha, negro - 71240200-70 6052 5907709181366
98,39 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared con rociador con efecto lluvia StarLight Chrome 26698001
166,73 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Mexen Cetus Erik conjunto de ducha exterior con rociador y grifo de ducha, negro - 744340205-70 6101 5907709181847
102,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Mexen DQ54 conjunto de ducha deslizante, negro/cromo - 785544581-17 1581 5907709139237
46,39 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Mexen DF77 conjunto de ducha deslizante, cromo - 785774582-00 1683 5907709139756
29,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €