Cómoda Vertical AEG OAG7M281DX 278L Gris

Congelador vertical No Frost Serie 7000 OAG7M281DX de 278 l (acero inoxidable) - AEG

ofertas usadas desde

Cómoda Vertical AEG OAG7M281DX 278L Gris

Precio total más barato
4
984,58 €
Envío a partir de 70,00 €

Congelador AEG Series 6000 OAG7M281DX No Frost acero inoxidable 278 L

Envío en 72h
1.123,25 €
sin gastos de envío

Aeg OAG7M281DX Serie 7000 d clase de nergética:

15 días
1.296,91 €
Envío a partir de 58,00 €

Productos similares

Beko Rfne-290-L-41-Gn Blanco - Congelador Vertical No Frost
519,02 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Beko RFNE290L41WN congelador Congelador vertical Independiente 256 L E Blanco
544,10 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Congelador Vertical Beko B3RFNE314XB - 186x60 cm, No Frost, Motor Inverter, Acero Inoxidable y Clasificación Energética E
538,23 €
Ver oferta
urende.com
sin gastos de envío
Whirlpool Uw6-F2y-Wbi-F-2 Blanco - Congelador Vertical No Frost
569,60 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Bosch GSN33VLEP congelador Congelador vertical Independiente 225 L E Acero inoxidable
724,00 €
9 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Cómoda Vertical AEG OAG7M281DX 278L Gris

Oferta más barata

Sobre la Arca Vertical AEG OAG7M281DX 278L Gris Eficiencia y Práctica en un Diseño Elegante Este Arcón Vertical de Libre Instalación de la Serie 7000 No Frost mide 1,86 m x 60 cm, con una Pantalla Digital LED Superior para un control preciso de la temperatura. Con 5 cajones y 2 estantes, ofrece espacio de almacenamiento flexible, y el tirador corto junto con la puerta de acero inoxidable confieren un diseño moderno y sofisticado. Además, se puede instalar junto con el modelo ORK7M391DX para una cocina armoniosa. No Frost MultiFlow: Frescura Permanente Sin Esfuerzo ¡Di adiós al hielo acumulado! Con la tecnología No Frost MultiFlow, la temperatura y la humedad permanecen estables en todo el congelador, protegiendo la calidad de los alimentos. Nunca más necesitarás descongelar, manteniendo tus alimentos perfectamente preservados. Acceso Rápido y Sin Complicaciones Gracias al sistema de puertas de apertura rápida, el congelador facilita el esfuerzo de apertura al empujar la puerta hacia af
984,58 €
4
youget.es/