Hansgrohe FixFit Toma de agua Square con válvula anti-retorno, blanco mate, 26455700

conexión de manguera Axor Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, Color: blanco mate - 26455700

Hansgrohe FixFit Toma de agua Square con válvula anti-retorno, blanco mate, 26455700

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,81 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Fixfit Cuadrado Blanco - Salida de Pared Con Válvula de Vuelta 264557

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
51,22 €
Envío a partir de 19,00 €

Hansgrohe Fixfit codo de conexión a pared blanco 26455700

14 días
56,11 €
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe FixFit Toma de agua Square con válvula anti-retorno, blanco mate, 26455700

Oferta más barata

El diseño contemporáneo de líneas cuadradas encaja adecuadamente en los baños modernos Una imagen óptimo: El acabado en blanco mate seduce con su calidad y su belleza duraderas Fácil de instalar: se monta en una toma de agua de la pared con una conexión G ½ La limpieza es lo primero: El agua industrial no puede volver a la tubería de agua potable (válvula antirretorno integrada) Incluye: conexión a la pared, manual de montaje En todos los componentes se utilizan materiales para proporcionar seguridad y sostenibilidad en el hogar, Peso: 0.20282528104 Libras, Fabricante: Hansgrohe
43,81 €
amazon.es