Conector Weidmüller IE Modulaire - 1963600000

Precio total más barato
6 días laborables
29,14 €
Envío a partir de 5,95 €

Weidmüller 1963600000 IE-PS-RJ45-FH-BK Conector RJ45 sin Herramienta, 8 & 4 Núcleos, Profinet, 1 unidad

En stock
29,89 €
Envío a partir de 13,70 €

Weidmüller 1963600000 IE-PS-RJ45-FH-BK Conector RJ45 sin Herramienta, 8 & 4 Núcleos, Profinet, 1 unidad

Envío en 4 a 5 semanas
41,62 €
sin gastos de envío

WEIDMULLER - Conector RJ45 Cat6A

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
51,97 €
sin gastos de envío

Conector de red modular IE-PS-RJ45-FH-BK 1963600000

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
556,24 €
Envío a partir de 12,00 €
Conector Weidmüller IE Modulaire - 1963600000

Oferta más barata

Enchufe (conector) modular Weidmüller IE, metálico, categoría 6A (IEC), tipo de conector RJ45 8(8), apto para conductor rígido, apantallado, sin herramientas, rango AWG 22 - 26, apto para cable redondo, tipo de conexión cut-in/IDC, diámetro máximo de aislamiento del conductor 1,6mm.
29,14 €
6 días laborables
tameson.es

Productos similares

Weidmüller IE-PS-V04P-RJ45-TH-BP RJ-45 Negro Conector - Conectores de Cable (RJ-45, Negro, Naranja, Cat6/6e/6a, 35,4 g, -40-70 °C)
40,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Conector Weidmüller IE Modulaire - 1132050000
27,85 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Conector modular Weidmüller - 1018840000
39,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Weidmuller - Conector ie-ps-v14m-hyb-10p
76,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Weidmuller - Conector ie-bi-rj45-fj-b
33,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío