NGK 8683 Conector bujía de encendido negro

Conector de bujía NGK SD05FGA 8683

NGK 8683 Conector bujía de encendido negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Pipa de bujía SD05FGA NGK

1-3 días laborables
12,66 €
Envío a partir de 4,95 €

Conector de bujía NGK SD05FGA 8683

3-5 días laborables
13,80 €
13.80
Envío a partir de 9,99 €
NGK 8683 Conector bujía de encendido negro

Oferta más barata

Información técnica: resistencia hasta [kOhm] - 5; Color - negro; Separación de bloques - 1; Ángulo [°] - 180; Rosca empalme - 10/12mm Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,17 €
amazon.es

Productos similares

Conector de bujía MEYLE 314 862 0000
5,92 €
5.91
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 8EG 008 498-821 Bujía de precalentamiento
21,45 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Conector de bujía FEBI BILSTEIN 107687
3,02 €
3.01
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €