Condensador del aire acondicionado R 134 a AC898200 MAXGEAR para OPEL ASTRA H

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
56,88 €
sin gastos de envío

MAXGEAR AC898200 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con OPEL Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Astra H Hatchback A04 Astra H TwinTop A04 Astra H GTC A04

En stock
62,71 €
Envío a partir de 9,90 €

MAXGEAR AC898200 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con OPEL Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Astra H Hatchback A04 Astra H TwinTop A04 Astra H GTC A04

En stock
64,72 €
Envío a partir de 11,90 €

Condensador, aire acondicionado MAXGEAR AC898200 para OE 13129192 - 13129192

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
105,97 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Condensador Aire Acondicionado Con Secadora para Opel Zafira A A05 Astra

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
116,97 €
sin gastos de envío
Condensador del aire acondicionado R 134 a AC898200 MAXGEAR para OPEL ASTRA H

Oferta más barata

Refrigerante: R134a / Upc: 5901619527665 / Longitud: 568 / Material: Aluminio / MPN: AC898200 / eBay Product ID (ePID): 12002511231 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 52400555 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5901619527665 / Tipo: Condensador AC / EAN: 5901619527665 / Peso: 3,41 kilogramos / Marca: MAXGEAR / Alto: 545 mm / Referencia de pieza intercambiable: KAMOKA 7800157 / Ancho: 380
56,88 €
ebay.es

Productos similares

VALEO Condensador, Aire acondicionado 817739
84,51 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Condensador, aire acondicionado VALEO 814323
66,26 €
28.81 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Condensador, Aire acondicionado 818114
347,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PRASCO UV5096 Condensador, aire acondicionado
93,08 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador del aire acondicionado R 134 a 814178 VALEO para DACIA DUSTER
72,06 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €