Conceptronic POLONA04BA Auriculares Bluetooth USB-C Cancelacion de ruido Manos Libres 40h

Precio total más barato
24h
68,45 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,48 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

En stock
72,55 €
Envío a partir de 2,67 €

Conceptronic POLONA04BA Auriculares Inalámbricos con Adaptador USB Negros

Envío en 24h
73,53 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

En stock
74,08 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

En stock
74,11 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

En stock
76,03 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

Envío en 5 a 6 días
77,20 €
sin gastos de envío

Conceptronic POLONA04BA - Auriculares estéreo Bluetooth con Adaptador de Audio USB, micrófono con cancelación de Ruido

En stock
77,80 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conceptronic POLONA04BA Auriculares Bluetooth USB-C Cancelacion de ruido Manos Libres 40h

Oferta más barata

Conceptronic POLONA04BA Auriculares Bluetooth USB-C Cancelacion de ruido Manos Libres 40h Conceptronic POLONA04BA. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Peso: 173 g. Color del producto: Negro Desempeño Tipo de producto: Auriculares Estilo de uso: Diadema Uso recomendado: Llamadas/Música Tipo de auricular: Binaural Color del producto: Negro Teclas de funcionamiento: Silencio Relación señal/ruido (SNR): 55 dB País de origen: China Puertos e Interfaces Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico Conector de 3,5 mm: Si Conexión USB: Si Conector USB: USB Tipo C Bluetooth: Si Versión de Bluetooth: 5.3 Frecuencia de banda: 2.402 - 2.48 GHz Auriculares Audifonos: Supraaural Obstrucción: 32 Ω Micrófono Tipo de micrófono: Boom Sensibilidad de micrófono: -42 dB Cancelación de ruido del micrófono: Si Micrófono mudo: Si Batería Batería: Si Tipo de batería: Batería integrada Capacidad de batería: 600 m
68,45 €
24h
Ocasionia