Conceptronic PCIe M.2 NVMe Disipador - Controladora

Conceptronic Controladora PCIe EMRICK05BS para SSD M.2 con disipador (No M.2 clave B)

Conceptronic PCIe M.2 NVMe Disipador - Controladora

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
17,06 €
Envío a partir de 4,00 €

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

Precio total más barato
En stock
17,61 €
sin gastos de envío

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

En stock
17,96 €
sin gastos de envío

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

En stock
18,00 €
Envío a partir de 3,94 €

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

En stock
19,85 €
sin gastos de envío

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

En stock
20,97 €
Envío a partir de 4,53 €

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

Envío en 5 a 6 días
22,93 €
sin gastos de envío

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

Envío en 5 a 6 días
23,35 €
sin gastos de envío

Controladora Conceptronic PCI Express a Disco SSD M2 con Disipador de Aluminio (No Compatible M2 Clave b)

En stock
25,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conceptronic PCIe M.2 NVMe Disipador - Controladora

Oferta más barata

? Admite PCIe Gen 3.0&#2154 ? Admite SSD NVMe PCIe M.2, incluidas las unidades 2230, 2242, 2260 y 2280 ? Admite SSD M.2 con clave M y clave B+M ? Compatible con las ranuras PCI Express de bajo perfil y estándar x4, x8 y x16 ? Sencilla instalación Plug and Play ? * NO compatible con SSD PCI M.2 de clave B x2 o SSD SATA M.2 de clave B ? Puertos e Interfaces ? Interfaz de host: PCIe ? Interfaz de salida: M.2 ? Estándar de la tarjeta de expansión: PCIe 3.0 ? Número de ranuras M.2 (M): 1 ? Interno: Si ? Conectar y usar (Plug and Play): Si ? Sistema operativo Windows soportado: Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 IoT Enterprise,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 10 &#21564,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 &#21564,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 P
17,06 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Conceptronic Tarjeta PCIe Serie DB9-RS232 de 4 Puertos
39,43 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Conceptronic EMRICK13G Tarjeta PCIe USB 3.1 Gen 2 Type-C de 2 Puertos
40,10 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta Conceptronic Emrick U34 PCIe 4 X USB 3.0
20,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Conceptronic Port USB-c 3.2gen 2x2 Pcie Card
50,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €
Conceptronic EMRICK03G tarjeta y adaptador de interfaz Interno SATA
32,76 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío