Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Conceptronic Adaptador USB-C a USB-A ABBY18B - USB 3.2 Gen 2 OTG 10 Gbps 0,2 m Negro

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Precio más barato
En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,92 €

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Conceptronic ABBY18B Adaptador OTG USB-C a USB-A 3.2 Gen 2 10Gbps Negro

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Precio total más barato
En stock
11,15 €
sin gastos de envío

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

En stock
11,19 €
sin gastos de envío

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Envío en 3 a 4 días
11,61 €
Envío a partir de 3,79 €

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

En stock
12,16 €
sin gastos de envío

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,99 €

Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Envío en 6 a 7 días
12,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conceptronic ABBY18B - Adaptador USB-C a USB-A OTG de 10 Gbps, USB 3.2 Gen 2

Oferta más barata

USB C macho a USB-A hembra, velocidad de transferencia de datos de hasta 10 Gbps Fácil instalación Plug and Play Corriente de salida: máx. 3,0 A Cable trenzado resistente y flexible para mayor durabilidad
8,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Conceptronic Adaptador USB-C a SATA ABBY02B
12,43 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Conceptronic abby25g base para portátil y replicador de puertos alám
21,43 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CONCEPTRONIC ABBY14B 2.5G Ethernet USB 3.2 Gen 1 Adaptador con concentrador USB, 2,5 GbE, USB-A x 2, USB-C x 2
34,09 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €
Conceptronic Adaptador USB-C ABBY05B macho a VGA hembra 1080p 10,8 cm Negro
13,47 €
11 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Conceptronic USB-C Macho a HDMI Macho 4K - Adaptador
16,09 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €