CONCEPT Secador de frutas SO3010

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,37 €
sin gastos de envío

Secador de alimentos, Deshidratador para setas, fruta, 9 tamices, 245W, SO3010

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
89,52 €
sin gastos de envío

Deshidratador de champiñones, frutas, hierbas Concept SO3010 9 bandejas 245W

Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
89,52 €
EUR 9,95 / kg
sin gastos de envío
CONCEPT Secador de frutas SO3010

Oferta más barata

Secador de frutas SO3010, Fabricante: Concept
71,37 €
amazon.es

Productos similares

Concept Hausgeräte Beautiful VV5741 - Secador de pelo (1500 W, mango plegable), color azul
20,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT - HYDRATION & STYLE DISCOVERY KIT - Mascarilla y tratamiento capilar 110 ml
27,00 €
245 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Concept Electrodomésticos SO4000 Infra 500W Deshidratador de frutas secador de alimentos secadora: frutas, verduras, setas, hierbas, flores y carne plástico 4 litros
301,33 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío