Concentrador USB Jabra PanaCast que proporciona una conexión USB-C y varias salidas de cable para conectar todos sus dispositivos a su portátil a través de un solo puerto USB-C. Enchufe EU

Precio total más barato
En stock
98,90 €
Envío a partir de 8,41 €

Jabra PanaCast Hub USB-C Multipuerto

Envío en 72h
111,49 €
sin gastos de envío

Jabra PanaCast Hub USB-C inkl. Cargador de 2 pines EU

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
127,35 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra 14207-58 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro

10 días laborables
130,43 €
Envío a partir de 9,79 €

Jabra PanaCast USB-C Hub

3 días laborables
131,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Concentrador USB Jabra PanaCast que proporciona una conexión USB-C y varias salidas de cable para conectar todos sus dispositivos a su portátil a través de un solo puerto USB-C. Enchufe EU

En stock. Envío por Amazon.
133,64 €
sin gastos de envío

Concentrador USB Jabra PanaCast que proporciona una conexión USB-C y varias salidas de cable para conectar todos sus dispositivos a su portátil a través de un solo puerto USB-C. Enchufe EU

Envío en 3 a 4 días
145,76 €
Envío a partir de 10,50 €

Jabra GN Jabra PanaCast USB Hub USB-C Conecte su Jabra Panacast y Jabra Speak a su ordenador con un solo cable

5-7 días hábiles
153,61 €
Envío a partir de 8,41 €

Concentrador USB Jabra PanaCast que proporciona una conexión USB-C y varias salidas de cable para conectar todos sus dispositivos a su portátil a través de un solo puerto USB-C. Enchufe EU

En stock
166,22 €
Envío a partir de 45,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cable USB GN AUDIO Jabra Panacast - 1,8 m
18,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra GN Jabra PanaCast 20 + Jabra Speak2 55 UC Solución de videoconferencias con webcam y altavoz, ideal para el teletrabajo
580,69 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Jabra GN Pack Jabra PanaCast 20 + Speak2 55 UC + Hub Solución de colaboración individual con cámara web y altavoz, ideal para trabajo híbrido.
456,28 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Concentrador USB Jabra PanaCast que proporciona una conexión USB-C y varias salidas de cable para conectar todos sus dispositivos a su portátil a través de un solo puerto USB-C. Enchufe EU

Oferta más barata

El concentrador Jabra PanaCast se conecta con un único cable a su portátil a través de USB-C. El concentrado PanaCast tiene varias salidas de cable para conectar todos sus dispositivos a su portátil a través de un solo puerto USB-C. Incluye: Un cable USB-C de 1 metro para conexión a PC, 2 puertos USB-A para conectar Jabra PanaCast, Jabra Speak, Ethernet, HDMI y/o VGA También proporciona una fuente de alimentación para cargar su portátil y sus periféricos USB a través de USB-C Incluido: Hub Jabra PanaCast
98,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.