Concentrador USB Delock 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
38,99 €
sin gastos de envío

Delock concentrador usb 5 gbps de 4 puertos con conector usb type-c o

Entrega en 5 - 7 días laborables
42,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub Delock 4 puertos 5 Gbps USB Type-C y Type-A compacto y robusto

Envío en 72h
49,61 €
Envío a partir de 3,95 €
Concentrador USB Delock 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1

Oferta más barata

4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 / Carcasa metálica / (anchura x profundidad x altura) 2,3 cm x 7 cm x 1,8 cm / Cables incluidos 1 x cable USB 3.2 Gen 1 - 20 cm
38,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Delock concentrador usb 5 gbps de 2 puertos usb type-c y 2 puertos tip
35,65 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Delock concentrador de escritorio de 4 puertos con 4 x superspeed usb
32,94 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Delock concentrador usb delgado de 3 puertos con usb type-c a 1 x usb
26,34 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Concentrador USB delgado de 4 puertos Delock con USB Type-C™ o USB tipo A a 3 tomas USB 2.0 tipo A + 1 toma USB 5 Gbps tipo A
26,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
USB HUB 62868 Delock - Concentrador de Mesa (4 Puertos, USB3.0)
20,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,45 €