Compulocks axis soporte de seguridad para tabletas 25,9 cm (10.2') neg

Compulocks Axis Soporte de seguridad para tabletas 25,9 cm (10,2") Negro

Compulocks axis soporte de seguridad para tabletas 25,9 cm (10.2') neg

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
95,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Maclocks Axis iPad 10.2" POS Enclosure

En stock
100,44 €
Envío a partir de 4,05 €

Maclocks Axis iPad 10.2" POS Enclosure

En stock
128,86 €
sin gastos de envío

Maclocks Axis iPad 10.2" POS Enclosure

En stock
155,60 €
sin gastos de envío

Soporte antirrobo para tabletas - Compulocks - ENCERRAMIENTO AXIS 10.2IN NEGRO - 25,9 cm - Negro - 1 unidad

4-6 días
159,99 €
sin gastos de envío

Compulocks axis soporte de seguridad para tabletas 25,9 cm (10.2') neg

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTamaño máximo de pantalla*25,9 cm (10.2')Color del productoNegroCompatibilidad*Apple iPad (7th gen.) - 10.2' - 2019 - A2197, A2200Datos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)84733080
95,67 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es