Compressport - Ropa trail running mujer - Performance SS Tshirt W Lavender/White para Mujer - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

Compressport Performance XS Violeta

Compressport - Ropa trail running mujer - Performance SS Tshirt W Lavender/White para Mujer - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
41,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Compressport Performance XS Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €

COMPRESSPORT Performance Ss Tshirt W - Mujer - Gris / Azul - talla XS- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
45,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Compressport - Ropa trail running mujer - Performance SS Tshirt W Lavender/White para Mujer - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

Oferta más barata

La Performance SS Tshirt W Lavender/White es una camiseta de mujer dedicada al running de la marca Compressport.Este modelo combina un tejido suave y ligero de Microfibra con un diseño sin costuras para ofrecer una comodidad óptima y una mayor libertad de movimiento. Sus zonas de ventilación estratégicamente situadas en la espalda, las mangas y la parte delantera aseguran una excelente gestión de la humedad al evacuar rápidamente la transpiración.Su composición de poliamida, poliéster y elastano garantiza una buena sujeción gracias al apoyo postural, al tiempo que ofrece un secado rápido. El motivo asimétrico opuesto al logotipo aporta un toque moderno y dinámico a esta camiseta técnica.
41,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Compressport - Ropa trail running mujer - Performance Ss Tshirt W Fluo Red/White para Mujer - Talla XS - Rojo Rojo XS
44,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Compressport Performance XS Negro
41,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Compressport Performance XS Naranja
40,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Compressport Performance XS Violeta
34,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Compressport Performance XS Violeta
40,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €