Compressport - Ropa trail running mujer - Performance SS Tshirt W Lavender/White para Mujer - Talla S - Púrpura Púrpura S

COMPRESSPORT Performance Ss Tshirt W - Mujer - Gris / Azul - talla S- modelo 2026

Compressport - Ropa trail running mujer - Performance SS Tshirt W Lavender/White para Mujer - Talla S - Púrpura Púrpura S

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
41,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Compressport Performance S Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €

COMPRESSPORT Performance Ss Tshirt W - Mujer - Gris / Azul - talla S- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
45,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Compressport - Ropa trail running mujer - Performance SS Tshirt W Lavender/White para Mujer - Talla S - Púrpura Púrpura S

Oferta más barata

La Performance SS Tshirt W Lavender/White es una camiseta de mujer dedicada al running de la marca Compressport.Este modelo combina un tejido suave y ligero de Microfibra con un diseño sin costuras para ofrecer una comodidad óptima y una mayor libertad de movimiento. Sus zonas de ventilación estratégicamente situadas en la espalda, las mangas y la parte delantera aseguran una excelente gestión de la humedad al evacuar rápidamente la transpiración.Su composición de poliamida, poliéster y elastano garantiza una buena sujeción gracias al apoyo postural, al tiempo que ofrece un secado rápido. El motivo asimétrico opuesto al logotipo aporta un toque moderno y dinámico a esta camiseta técnica.
41,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Compressport Performance M Negro
51,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Compressport Performance S Negro
51,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Compressport - Ropa trail running mujer - Performance Ss Tshirt W Fluo Red/White para Mujer - Talla XS - Rojo Rojo XS
44,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Camiseta Compressport Performance SS Amarillo Blanco, Talla S
45,50 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Compressport Performance L Negro
52,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €