Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 YF 89340 NISSENS para MINI MINI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
208,51 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 YF 89340 NISSENS para MINI MINI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
217,51 €
sin gastos de envío

Compresor, aire acondicionado NISSENS 89340 para MINI (R50, R53) 1.6 2001-2006

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
324,09 €
sin gastos de envío

Compresor Aire Acondicionado Compresor de Apto para Mini R50 R53 R52

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
334,08 €
sin gastos de envío

Compresor De Aire Acondicionado NISSENS Para MINI Mini R50 R53 R52

334,08 €
sin gastos de envío

NISSENS Compresor, aire acondicionado para MINI: MINI (Ref: 89340)

24h
338,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 YF 89340 NISSENS para MINI MINI

Oferta más barata

Refrigerante: R134a / Diámetro de la polea: 105,0 mm / Upc: 5707286358492 / MPN: 89340 / eBay Product ID (ePID): 1358573042 / Referencia recambio original (OE/OEM): MINI 64521171310 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nissens 89340 compresor aire acondicionado / Gtin: 5707286358492 / País de origen: Dinamarca / Tipo: Compresor AC / EAN: 5707286358492 / Peso: 6.50 / Marca: Nissens / Referencia de pieza intercambiable: ELSTOCK 51-0242 / Ancho: 127 cm
208,51 €
ebay.es

Productos similares

LIQUI MOLY Aceite para aire acondicionado PAG 46 | 250 ml | Aceite de compresor | 4083
14,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Liqui Moly Aceite para Aire Acondicionado PAG 100, 250 ml, Aceite de compresor, SKU 4089
16,74 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Compresor, aire acondicionado TEAMEC 8629711
278,07 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Acoplamiento magnético, compresor del aire acondicionado THERMOTEC CA544
91,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío