NISSENS Compresor Aire Acondicionado para Renault Mégane III Grandtour 1.5 DCI

Compresor De Aire Acondicionado Para Renault Scénic III Megane Nissan Qashqai II

NISSENS Compresor Aire Acondicionado para Renault Mégane III Grandtour 1.5 DCI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
386,78 €
sin gastos de envío

Compresor De Aire Acondicionado Para Renault Scénic III Megane Nissan Qashqai II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
386,78 €
sin gastos de envío

NISSENS Compresor, aire acondicionado para RENAULT: Mégane, Scénic, Talisman, Fluence, Kadjar & NISSAN: Qashqai (Ref: 890763)

24h
437,50 €
Envío a partir de 7,99 €
NISSENS Compresor Aire Acondicionado para Renault Mégane III Grandtour 1.5 DCI

Oferta más barata

Ø poleas: 125 / Refrigerante: R 1234yf / Grupo de productos: Aire Acondicionado / Tipo de producto: Compresor / ID compresor: 6SBL14C / Cantidad de llenado de aceite: 100 / Número De Comparación: Compresor, Compresor De Aire Acondicionado / Aceite de compresor: PAG 46 YF / Fabricante: NISSENS / Información 2: Con aceite de compresor PAG, con un acoplamiento magnético / Número de referencia OE/OEM (N): Nissan: 926004ea0a; Renault: 926000994R, 926004ea0a, 926008209R / Número de ranuras: 6 / Tipo de Piedra: Compresor De Aire Acondicionado / Compresor de desplazamiento: 133 / incluido en la entrega: Aire acondicionado del compresor / Código de artículo del fabricante: 890763 / Entrada Ø: 21 / Diámetro de salida: 16
386,78 €
ebay.es