Compak Super Plus Tampax Higiene íntima

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Tampax Compak Tampón Super Plus 18 uds

Envíos 24h-48h
4,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Tampax Compak Tampón Super Plus 18 Un

5-7 días hábiles
5,41 €
Envío a partir de 7,50 €

Tampax Compak Super Plus Tampones Con Aplicador, 18 Unidades, Protección Y Comodidad Durante Tu Periodo

Precio total más barato
En stock
8,29 €
sin gastos de envío

Tampax Compak Super Plus Tampones Con Aplicador, 18 Unidades, Protección Y Comodidad Durante Tu Periodo

En stock
8,48 €
sin gastos de envío

Tampax Compak Super Plus Tampones Con Aplicador, 18 Unidades, Protección Y Comodidad Durante Tu Periodo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Tampax Compak Super Plus Tampones Con Aplicador, 18 Unidades, Protección Y Comodidad Durante Tu Periodo

En stock
11,40 €
sin gastos de envío

Tampax Compak Super Plus Tampones Con Aplicador, 18 Unidades, Protección Y Comodidad Durante Tu Periodo

Envío en 2 a 3 días
11,79 €
sin gastos de envío

Tampax Compak Super Plus Tampones Con Aplicador, 18 Unidades, Protección Y Comodidad Durante Tu Periodo

En stock
12,85 €
sin gastos de envío
Compak Super Plus Tampax Higiene íntima

Oferta más barata

Compak Super Plus de Tampax de gran absorción te protegerá hasta 8 horas en los días más abundantes. Lleva incorporada una falda protectora extra que te ayudará a evitar las fugas.Compak Super Plus de Tampax con su suave aplicador de punta redonda te ayudará a colocarlo con mayor facilidad evitando molestias. Llévalos contigo a todas partes gracias a su formato retráctil fácil de guardar.
3,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Compak Pearl Super Plus
3,25 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Tampax Compak Pearl Super Plus con Aplicador, Tampón Óptimo en Comodidad, Protección Y Discreción, 16 Unidades
8,10 €
0.45 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tampax Compak Super Plus
3,65 €
4 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Compak Pearl Super Plus 36 Ud
6,99 €
2 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €