Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Continental Cámara compacta A34 para 10/11/12" 45° RE [44-194->62-222]

62-222]">Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
5,55 €
Envío a partir de 9,95 €

62-222]">Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

62-222]">Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

En stock
7,62 €
Envío a partir de 5,67 €

62-222]">Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Envío en 3 a 4 días
9,28 €
Envío a partir de 4,00 €

62-222]">Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Envío en 3 a 4 días
12,12 €
sin gastos de envío

62-222]">Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Envío en 3 a 4 días
13,99 €
sin gastos de envío

Continental Compact Tube Schrader 34Mm Valve 45 Degree Black 10/11/12"

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
16,49 €
sin gastos de envío
Compact Tube 10/11/12" A34 45░ RE [44-194->62-222]

Oferta más barata

Disponible en todos los tamaños, la cámara de aire estándar ofrece los mejores compromisos para las exigencias de la vida diaria El peso y la resistencia a la rodadura se pueden mejorar significativamente con cámaras de aire ligeras y supersónicas Sin embargo, el espesor de pared más delgado de 0,45 mm aumenta el riesgo de pinchazo, las cámaras de aire ligeras deben inflarse con más frecuencia Tipo de deporte: Ciclismo Disponible en todos los tamaños, la cámara de aire estándar ofrece los mejores compromisos para las exigencias de la vida diaria El peso y la resistencia a la rodadura se pueden mejorar significativamente con cámaras de aire ligeras y supersónicas Sin embargo, el espesor de pared más delgado de 0,45 mm aumenta el riesgo de pinchazo, las cámaras de aire ligeras deben inflarse con más frecuencia Tipo de deporte: Ciclismo
5,55 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Continental Accessories Piezas de Bicicleta, Unisex-Adult, Black
11,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,78 €
Cámara digital Jixopn4K, 48 MP, 1080p HD, pantalla de 2,4", zoom 16x, enfoque automático, mini videocámara retro para vlogs, ideal como regalo de
45,33 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,99 €
Continental - Continental Compact Tube (8 Pulgadas) Cámara de Aire con válvula de 26 mm - 1 Pieza
8,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cámara jixopn HD1080P48MP CCD con zoom 2.5K8X, ideal para principiantes en vlogging (negra).
61,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,99 €
Tubo Continental Tour Slim 28" Válvula Presta
5,99 €
Ver oferta
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €