TROVET ASD Urinary Struvite Beef (para gatos) 100 g - lata

Precio total más barato
4 días laborables
2,39 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Comida húmeda para Gatos TROVET Trovet KOT Pusz.100G ASD Bełowina Urinary Struvite / 24

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,23 €
Envío a partir de 3,99 €

TROVET ASD Urinary Struvite Beef (para gatos) 6x100 g - lata

4 días laborables
14,10 €
0.14 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

TROVET ASD Urinary Struvite Beef (para gatos) 12x100 g - lata

4 días laborables
28,08 €
0.28 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €
TROVET ASD Urinary Struvite Beef (para gatos) 100 g - lata

Oferta más barata

TROVET ASD Urinary Struvite es una dieta húmeda para gatos adultos que se utiliza en casos de cálculos urinarios de estruvita. Se ha reducido el contenido de magnesio, fósforo y calcio.
2,39 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

TROVET ASD Urinary Struvite para perros Lata 400g
3,49 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
TROVET ASD Urinary Struvite para gatos 10kg
60,20 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
TROVET ASD Urinary Struvite para perros 12,5kg
55,79 €
0 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Trovet Urinary Struvite ASD Pollo | 6 x 200 g | Alimento Completo dietético para Gatos con Cristales de estruvita recurrentes | Comida húmeda con bajo Contenido en potasio y magnesio reducido
19,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TROVET ASD Urinary Struvite (para gatos) 2,5 kg
25,08 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €