Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Negro - PL-AF203-94B

Comedero Automático PETLIBRO con Cámara y Wifi (Negro)

Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Negro - PL-AF203-94B

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
151,05 €
sin gastos de envío

Comedero inteligente con cámara Granary para gato - Petlibro - Color: Negro

Envío en 1-2 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

Petlibro Granary Comedero automático con Cámara Negro para perros y gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
169,09 €
sin gastos de envío

Petlibro Granary Comedero automático con Cámara Negro para perros y gatos

Envío en 3-6 días hábiles
169,09 €
sin gastos de envío

Comedero automático PETLIBRO Granary Smart Camera 5L WiFi cámara negra

Envío en 72h
221,40 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 1,7 kg
Altura 340 mm
Profundidad 190 mm
Ancho 328 mm

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Adaptador de corriente incluido Si

Desempeño

Tipo de mascota Universal
Cámara incorporada Si
Wifi Si
Capacidad del bote de comida 5 L

Diseño

Tipo de producto Comedero automático para mascotas
Color del producto Negro

Control de energía

Alimentación Corriente alterna, Batería
Voltaje de salida 5 V

Información sobre el producto

¡La solución perfecta para tus mascotas!

El Petlibro Granary Automatic Feeder mit Überwachungskamera 5L Schwarz PL-AF203-94B es ideal para dueños de mascotas que buscan combinar comodidad y tecnología en la alimentación de sus animales. Este innovador dispositivo es perfecto para aquellos que desean asegurarse de que sus mascotas se alimenten de manera adecuada mientras están fuera de casa. Gracias a sus funciones avanzadas, como la cámara de monitoreo, este comederos para mascotas se convierte en una herramienta esencial para todos los amantes de los animales que desean lo mejor para sus compañeros peludos.

Funciones innovadoras para la tranquilidad de su hogar

Con la capacidad de 5 litros, este alimentador automático no solo proporciona suficiente comida para varias comidas, sino que también cuenta con una cámara integrada que permite a los dueños ver a sus mascotas en tiempo real. Esto es particularmente útil para quienes pasan largas horas fuera de casa y desean asegurarse de que sus animales estén bien alimentados y felices. Además, puede grabar y reproducir mensajes para llamar a su mascota a la hora de comer, creando un ambiente familiar incluso cuando usted no está presente.

Diseño moderno y funcional

Su elegante color negro y su diseño contemporáneo se adaptan perfectamente a cualquier decoración del hogar. La estructura está fabricada con materiales de alta calidad, lo que garantiza durabilidad y resistencia. La tapa hermética de este alimentador mantiene la comida fresca y libre de humedad, asegurando que su mascota siempre tenga acceso a croquetas en óptimas condiciones.

Ajustes personalizables para cada mascota

El Petlibro Granary le permite programar hasta 4 comidas automáticas al día, con la opción de ajustar la porción de alimento de acuerdo a las necesidades específicas de su mascota. Esto se traduce en una alimentación controlada, ideal para aquellos animales que requieren dietas especiales o que tienden a comer en exceso. Además, su interfaz sencilla hace que configurar el dispositivo sea una tarea fácil y rápida.

Conectividad y control desde su smartphone

Compatible con Wi-Fi, este alimentador se puede controlar fácilmente desde su teléfono móvil a través de una aplicación dedicada. Esto le permite ajustar horarios de alimentación, cantidades y acceder a la cámara de monitoreo en cualquier momento y desde cualquier lugar. Ya no tendrá que preocuparse por su mascota cuando esté fuera, ya que podrá interactuar con ella de forma remota.

Una opción segura y conveniente

La seguridad es primordial en el diseño del Petlibro Granary. Cuenta con un sistema de bloqueo para evitar que su mascota acceda a la comida sin su supervisión. Además, su fácil limpieza y mantenimiento hacen que sea una opción muy conveniente para los dueños que desean lo mejor sin complicaciones. Con este alimentador, puede estar seguro de que su mascota está en buenas manos, incluso cuando no está en casa.

Productos similares

Comedero inteligente Air para gato - Petlibro - Color: Negro
65,55 €
2 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Comedero Automático PETLIBRO Wi-Fi (Negro)
113,05 €
4 precios
sbsupply.es
sin gastos de envío
Dispensador de Comida Automático PETLIBRO Granary Blanco 3L
80,74 €
2 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Petlibro Granero Doble Dispensador de Comida 5L Negro - PL-AF006-93B
99,90 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Comedero inteligente con cámara Granary para gato - Petlibro - Color: Blanco
151,05 €
3 precios
sbsupply.es
sin gastos de envío
Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Negro - PL-AF203-94B

Oferta más barata

Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Negro Con el Comedero Automático con Cámara de Petlibro, ya no tendrás que preocuparte por si tu perro o gato recibe su comida a tiempo. Puedes programar entre 1 y 50 porciones automáticamente para tu mascota. Con este comedero automático, no tendrás que preguntarte si tu mascota ha comido y podrás centrarte en los momentos divertidos con ella. La pantalla clara y los botones facilitan la configuración de horarios y la alimentación de tu mascota. La cámara HD de 1080p integrada, con un lente gran angular de 145° y visión nocturna, te ayuda a sentirte presente con tu mascota durante las comidas. Alimentación remota desde tu smartphone para tu mascota Con la conectividad del Comedero Petlibro Granero, puedes conectarte al dispositivo de forma remota desde tu smartphone. Esto significa que siempre tendrás control sobre la alimentación de tu mascota, sin importar dónde estés. La solución perfecta para garantizar que tu
151,05 €
Recíbelo en 2-3 días
sbsupply.es