Cecotec comedero dispensador automático para mascotas con control wif

Comedero automático para mascotas con dos bowls de inox, control wifi

Cecotec comedero dispensador automático para mascotas con control wif

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
84,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Comedero Dispensador Automático para Mascotas con Control WiFi, Cámara y Grabadora de Voz Pumba 8600 Double Meal Vision. 7L, Programable, Control de Porciones, Doble Bowl de Acero INOX, App

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Comedero Automático Mascotas Cecotec Pumba 8600 Double Meal Vision Wifi Cámara

Envío en 72h
89,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Comedero Dispensador Automático para Mascotas con Control WiFi, Cámara y Grabadora de Voz Pumba 8600 Double Meal Vision. 7L, Programable, Control de Porciones, Doble Bowl de Acero INOX, App

En stock
89,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Cecotec Comedero Dispensador Automático para Mascotas con Control WiFi, Cámara y Grabadora de Voz Pumba 8600 Double Meal Vision. 7L, Programable, Control de Porciones, Doble Bowl de Acero INOX, App

En stock
98,87 €
sin gastos de envío

Cecotec Comedero Dispensador Automático para Mascotas con Control WiFi, Cámara y Grabadora de Voz Pumba 8600 Double Meal Vision. 7L, Programable, Control de Porciones, Doble Bowl de Acero INOX, App

Envío en 6 a 7 días
110,01 €
sin gastos de envío

Productos similares

TRIXIE Comedero Automático TX1 para Perros
16,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kerbl Hobbyfarming SmartCoop Comedero automático con Tapa Protectora, contenedor de alimento, Verde, Gris Claro, 36x27x34cm, plástico, para gallinas, Incluye Soporte de Pared, Duradero
63,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Comedero automático Trixie TX7 5l
93,93 €
5 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Flamingo Bellagio Bebedero Fuente Azul para perros y gatos
34,99 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
TRIXIE Comedero Automático TX5 y 1, 6 x 0, 18 l, ø 32 x 8 cm,
64,59 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec comedero dispensador automático para mascotas con control wif

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: Este comedero automático puede almacenar suficiente alimento para varios días, reduciendo la necesidad de recargas frecuentes y asegurando que tus mascotas siempre tengan acceso a su comida. Gran capacidad de 7 litros. Es ideal para hogares con varias mascotas, permitiendo alimentar a más de una al mismo tiempo. El material de alta calidad asegura durabilidad y facilidad de limpieza. Doble bowl de acero inoxidable. Prepara hasta 10 comidas al día. Con un máximo de 12 raciones por comida según las necesidades de tus mascotas. Programa la alimentación, establece diferentes horarios y sigue un registro diario. APP. Podrás ver lo que hace tu mascota en todo momento. Cámara. Graba hasta 10 segundos de voz para llamar a tu mascota a comer e interactúa con ella en tiempo real desde fuera de casa. Micrófono. Evita que tus mascotas abran fácilmente la tapa y mantén su comida fresca en todo momento. Sistema de bloqueo. No te preocupes por nada cuando haya un corte de luz, el com
84,66 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es