Combi 2,03 metros 375 litros no frost blanco lg gbbs322csw
Frigo Combi Blanco LG BLANCA GBBS322CSW 203cm x 60cm Clase C
Precio más barato
Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
641,00 €
Envío a partir de 39,00 €
Frigorífico Combi LG GBBS322CSW Total No Frost 203cm 375L C Blanco WiFi IA
Envío en 72h
669,00 €
sin gastos de envío
Combi 2,03 metros 375 litros no frost blanco lg gbbs322csw
Consultar plazo de entrega en tienda
689,00 €
Frigorífico Combi | LG GBBS322CSW DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 300, Clasificación C Blanco - GBBS322CSW | LG ES
24/47 h
829,00 €
sin gastos de envío
Frigorífico Combi | LG GBBS322CSW DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 300, Clasificación C Blanco - GBBS322CSW
24/47 h
829,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Combi 2,03 metros 368 litros no frost blanco bosch kgn39vweb