Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Diseño Impermeable Duradero, Comodidad Transpirable, Agarre Superior, Amortiguación Dinámica, Ajuste Seguro del Mediopié - Hombre

Columbia Zapatillas de senderismo Peakfreak II Outdry - Impermeables, transpirables, agarre - Hombre

Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Diseño Impermeable Duradero, Comodidad Transpirable, Agarre Superior, Amortiguación Dinámica, Ajuste Seguro del Mediopié - Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas de senderismo Peakfreak™ II Outdry™ - Verde - Talla 45 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
78,00 €
Envío a partir de 5,90 €

COLUMBIA Peakfreak Ii Outdry - Hombre - - talla 45- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
80,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Diseño Impermeable Duradero, Comodidad Transpirable, Agarre Superior, Amortiguación Dinámica, Ajuste Seguro del Mediopié - Hombre

En stock
102,90 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Zapatos bajos 'PEAKFREAK II' oliva / negro 45,5-46 oliva / negro

3 - 5 días hábiles
115,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Diseño Impermeable Duradero, Comodidad Transpirable, Agarre Superior, Amortiguación Dinámica, Ajuste Seguro del Mediopié - Hombre

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Diseño Impermeable Duradero, Comodidad Transpirable, Agarre Superior, Amortiguación Dinámica, Ajuste Seguro del Mediopié - Hombre

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Diseño Impermeable Duradero, Comodidad Transpirable, Agarre Superior, Amortiguación Dinámica, Ajuste Seguro del Mediopié - Hombre

Oferta más barata

CALZADO LISTO PARA LA AVENTURA: zapatos de senderismo para hombres construidos para senderos de montaña y clima húmedo, ofreciendo protección impermeable duradera y agarre confiable COMODIDAD SUPERIOR: la entresuela de espuma Techlite+ y la plantilla OrthoLite Eco brindan amortiguación dinámica y comodidad instantánea con cada paso ESTILO VERSÁTIL: combínalos con ropa para exteriores o urbana-el diseño de malla transpirable y liviano hace que estos zapatos sean ideales para cualquier aventura MATERIALES RESISTENTES Y CUIDADO: construcción impermeable OutDry, suela exterior Adapt Trax para agarre, Sistema Navic Fit para un ajuste seguro, parte superior de malla sin costuras para transpirabilidad CONTENIDO: 1x Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Hombre, Talla: 45 EU, Color: Nori, Black (Verde)
64,99 €
amazon.es

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 42 - Gris Gris 42
65,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
57,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 43 - Gris Gris 43
65,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €