Columbia Peakfreak 2 Outdry - Zapatos de Senderismo y Senderismo para Mujer, Light Cloud Chalk, 39 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas de senderismo Peakfreak™ II Outdry™ - Gris - Talla 39 EU - Mujer

Precio total más barato
De 3 a 5 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak II Outdry W 39 Beige

48-72h
130,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak 2 Outdry - Zapatos de Senderismo y Senderismo para Mujer, Light Cloud Chalk, 39 EU

135,83 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak 2 Outdry - Zapatos de Senderismo y Senderismo para Mujer, Light Cloud Chalk, 39 EU

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Peakfreak 2 Outdry - Zapatos de Senderismo y Senderismo para Mujer, Light Cloud Chalk, 39 EU

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
Columbia Peakfreak 2 Outdry - Zapatos de Senderismo y Senderismo para Mujer, Light Cloud Chalk, 39 EU

Oferta más barata

ZAPATOS DE SENDERISMO AUDACES: zapatos de mujer construidos para senderos de montaña y terreno accidentado-impermeables, listos para la aventura, y ultralivianos para uso todo el día COMODIDAD EXCEPCIONAL: el Sistema Navic Fit asegura el mediopié, la entresuela de espuma Techlite+ amortigua cada paso, la plantilla OrthoLite Eco añade transpirabilidad DISEÑO AUDAZ: la malla sin costuras y la impresión 3D proporcionan soporte liviano-adaptable para caminatas al aire libre o aventuras urbanas CARACTERÍSTICAS DE AVENTURA: diseño impermeable transpirable OutDry, suela exterior Adapt Trax para agarre superior y entresuela Techlite+ que ofrece amortiguación adaptativa y estabilidad; Materiales resistentes para gran durabilidad CONTENIDO: 1x Columbia Peakfreak II Outdry Zapatos, Mujer, Color: Gris (Light Cloud, Chalk), Talla: 39 EU
110,00 €
amazon.es