Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak II Outdry Black Shark - Talla 8 US - Negro Negro 8 US

COLUMBIA Zapatillas de senderismo Peakfreak™ II Outdry™. Color Negro

Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak II Outdry Black Shark - Talla 8 US - Negro Negro 8 US

Precio total más barato
En 2 días
103,90 €
Envío a partir de 9,99 €

COLUMBIA Zapatillas de senderismo Peakfreak™ II Outdry™. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
123,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia - Zapatillas de senderismo Peakfreak™ II Outdry™ - Negro - Talla 41 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 9 US - Gris Gris 9 US
93,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
58,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
46,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak II Outdry Black Shark - Talla 8 US - Negro Negro 8 US

Oferta más barata

La página Peakfreak II Outdry Black Shark Hombre Columbia Senderismo para hombre están diseñadas para todo tipo de climas y ofrecen una Comodidad óptima en los senderos.Gracias a su Construcción impermeable y transpirable OutDry™Pie seco tanto si llueve como si cae aguanieve.La parte superior de malla sin costuras y de perfil bajo y la tecnología Navic Fit System™ PieAjustado y perfecto, ideal para Largas jornadas de exploración.La entresuela Techlite+™ proporciona una Amortiguación sensible y una Estabilidad superior, mientras que la suela exterior Adapt Trax™ proporciona una adherencia excepcional en superficies húmedas y secas, ya sea hierba, grava o rocas.Ligeros, de alto Rendimiento y respetuosos con el medio ambiente gracias a su diseño sin PFAS, los Peakfreak II Outdry son los aliados perfectos para los excursionistas que buscan Polivalente, libertad de movimientos y Protecciones contra los elementos.
103,90 €
En 2 días
snowleader.es