Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple para Mujer - Talla 10 US - Beige Beige 10 US

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Dark Stone, Granite Purple) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
72,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal, Sandalia Mujer, Dark Stone Granite Purple, 41 EU

En stock
82,52 €
Envío a partir de 11,21 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal, Sandalia Mujer, Dark Stone Granite Purple, 41 EU

Envío en 2 a 3 días
85,33 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias Peakfreak Rush™ - Marrón - Talla 41 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak Rush Shandal, Sandalia Mujer, Dark Stone Granite Purple, 41 EU

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal, Sandalia Mujer, Dark Stone Granite Purple, 41 EU

Envío en 4 a 5 días
147,31 €
Envío a partir de 19,23 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal, Sandalia Mujer, Dark Stone Granite Purple, 41 EU

Envío en 2 a 3 días
219,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 9 US - Gris Gris 9 US
93,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
58,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
46,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple para Mujer - Talla 10 US - Beige Beige 10 US

Oferta más barata

La Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple es una sandalia de senderismo de día para mujer de la marca Columbia.Diseñada para ofrecer comodidad y rendimiento, cuenta con un sistema de cordones rápido que facilita un ajuste preciso y rápido para una sujeción óptima. Su caña baja de material sintético con jaula protectora y malla perforada garantiza una excelente transpirabilidad al tiempo que protege eficazmente el pie. La punta con refuerzo proporciona una protección adicional en los pasos técnicos.La suela exterior de caucho con tecnología Adapt Trax™ asegura una adhesión excepcional en cualquier terreno, mientras que la entresuela de EVA ofrece una amortiguación ligera y reactiva gracias a la tecnología TECHLITE+™, que absorbe los impactos y devuelve la energía para una comodidad duradera.El sistema OMNI-MAX™ combina una amortiguación polivalente, una estabilidad mejorada y una mayor adherencia, para acompañarte en tus aventuras con seguridad y dinamismo. Por último, las ran
71,90 €
En 2 días
snowleader.es