Columbia Konos TRS Outdry Mid - Zapatos de Senderismo para Mujer, Negro/Shark, 37.5 EU

Columbia Zapatillas de senderismo media caña Konos TRS OutDry Negro Mujer 37,5 EU

Columbia Konos TRS Outdry Mid - Zapatos de Senderismo para Mujer, Negro/Shark, 37.5 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,56 €
sin gastos de envío

Columbia Konos TRS Outdry Mid - Zapatos de Senderismo para Mujer, Negro/Shark, 37.5 EU

102,74 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas de senderismo de media caña Konos™ TRS OutDry™ - Negro - Talla 37.5 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 9 US - Gris Gris 9 US
93,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
58,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
46,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Konos TRS Outdry Mid - Zapatos de Senderismo para Mujer, Negro/Shark, 37.5 EU

Oferta más barata

Impermeabilización superior para exteriores: para lluvia o nieve moderada a fuerte. Descubre nuestro calzado impermeable y transpirable de más alto rendimiento, diseñado con una membrana impenetrable y una construcción unida que sella el agua. Ajuste náutico: para mayor comodidad y estabilidad al correr o hacer senderismo en terrenos irregulares. Experimenta el bloqueo natural del medio pie con nuestro sistema de cordones que bloquea tu talón en su lugar, proporciona un ajuste mejorado y mantiene el zapato seguro en movimiento. OMNI-MAX PLUS: para una comodidad y estabilidad superiores. Este sistema bajo los pies cuenta con una entresuela Techlite+ que acuna el talón para un equilibrio óptimo, mientras que las cúpulas de desviación en el antepié y el talón absorben el impacto, trabajando juntas para reducir el estrés en el pie. ADAPT TRAX: para una tracción avanzada en condiciones húmedas o resbaladizas. Este avanzado sistema de tracción cuenta con un patrón de banda de rodadura que ofrece un rendimiento mejorado en senderos para el mejor agarre sobre terrenos húmedos. Senderismo versátil: camino a la calle, estos zapatos de rendimiento proporcionan una comodidad superior, protección contra la intemperie y un gran agarre.
101,56 €
amazon.es