Columbia Peakfreak 2 Outdry, Zapatillas Hombre, Shark, 41.5 EU

Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak II Outdry Shark Super Sonic - Talla 8,5 US - Gris Gris 8.5 US

Columbia Peakfreak 2 Outdry, Zapatillas Hombre, Shark, 41.5 EU

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,95 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak II Outdry Shark Super Sonic - Talla 41,5 - Gris Gris 41.5

En 2 días
77,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Peakfreak 2 Outdry, Zapatillas Hombre, Shark, 41.5 EU

Oferta más barata

Zapatillas de senderismo bajas Columbia Peakfreak II para hombre, ideales para senderos de montaña y condiciones húmedas con suela Adapt Trax para una tracción excepcional. La entresuela de espuma Techlite+ proporciona una amortiguación sensible y un confort superior, además la plantilla OrthoLite Eco añade transpirabilidad. Estilo versátil, adecuado para senderismo y trekking, malla sin costuras para un ajuste excepcional, impresión 3D para una estabilidad ligera Construcción impermeable y transpirable OutDry, sistema Navic Fit para un bloqueo natural del mediopié y tacos de 5 mm para la tracción. Contenido: 1x Columbia Zapatillas Bajas de Montaña para Hombre, PEAKFREAK II OUTDRY, Talla: 41,5 EU, Color: Negro
74,95 €
amazon.es

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
33,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
56,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 42 - Gris Gris 42
65,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €