Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Hiker 3 Strap Cordovan Mud - Talla 8 US - Marrón Marrón 8 US

Precio más barato
En 2 días
59,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 7

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,99 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 7

En stock
63,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 7

En stock. Envío por Amazon.
64,15 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Sandalias 'KONOS' marrón oscuro / naranja 41 marrón oscuro / naranja

3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 7

En stock
66,99 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 7

68,86 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 7

Envío en 2 a 3 días
71,15 €
Envío a partir de 4,50 €

COLUMBIA Sandalias Konos™ Hiker 3-Strap. Color Marrón Oscuro

Entrega en 4 - 9 días laborables
71,24 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 9 US - Gris Gris 9 US
93,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
58,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
46,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Hiker 3 Strap Cordovan Mud - Talla 8 US - Marrón Marrón 8 US

Oferta más barata

Las Konos Hiker 3 Strap Cordovan Mud son unas Columbia sandalias de senderismo polivalentes, perfectas para pasar de la ciudad a los senderos con total ligereza y una comodidad óptima.Su caña, confeccionada en piel sintética y de suedey provista de tres tiras de Velcro, asegura un ajuste preciso y una buena sujeción del pie y del talón. Gracias al tratamiento antimicrobiano de la zona del asiento, mantienen una sensación de frescor incluso cuando hace calor caliente.Inspirada en la naturaleza, su suela TechLite™ ofrece estabilidad y amortiguación, reduciendo el impacto contra el suelo gracias a las protuberancias de desviación situadas en el talón y en la parte delantera del pie.Las ranuras flexibles favorecen un movimiento fluido y natural en cada paso, mientras que la suela OmniGrip™ garantiza una adherencia óptima en todo tipo de superficies.Flexibles, transpirables y resistentes a la vez, las Konos Hiker 3 Strap son las aliadas ideales para quienes buscan unas sandalias cómodas y d
59,90 €
En 2 días
snowleader.es