Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Globetrot Black White - Talla 8 US - Negro Negro 8 US

Precio más barato
En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia KONOS GLOBETROT M 41 Negro

48-72h
48,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 7

En stock
50,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 7

En stock
52,02 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 7

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,97 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 7

En stock
53,99 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 7

Envío en 2 a 3 días
56,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Negro - Talla 41 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 7

64,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 9 US - Gris Gris 9 US
93,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
58,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
46,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Globetrot Black White - Talla 8 US - Negro Negro 8 US

Oferta más barata

Estas sandalias, que combinan Konos Globetrot Black White comodidad y rendimiento, están diseñadas para acompañarte a todas partes, desde las calles empedradas de la ciudad hasta los senderos de senderismo. Su diseño ligero y su flexibilidad ofrecen una libertad de movimiento total, al tiempo que aseguran una sujeción óptima gracias a las tres tiras de Velcro ajustables.El tratamiento antimicrobiano de la plantilla ayuda a mantener los pies frescos y secos cuando hace calor, y la entresuela, inspirada en la forma de una piña, estabiliza el talón para ofrecer mayor comodidad y sujeción. Las cúpulas de amortiguación en el talón y la parte delantera del pie absorben los golpes en cada paso, reduciendo el impacto en las articulaciones a lo largo del día.El sistema OmniMax™ con suela Techlite™ asegura una plataforma estable, mientras que las ranuras flexibles en la parte delantera del pie optimizan el impulso y la flexibilidad. Por último, la suela OmniGrip™ de caucho que no deja marcas te
47,90 €
En 2 días
snowleader.es