Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Mid Waterproof Mujer Gris Grafito 37.5

Columbia Zapatillas de montaña Redmond™ IV Mid impermeables Mujer Gris grafito 37.5

Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Mid Waterproof Mujer Gris Grafito 37.5

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
55,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas impermeables de media caña caminar Redmond™ IV - Gris - Talla 37.5 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

88,48 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

En stock. Envío por Amazon.
96,24 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

En stock
101,70 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos Para Resistir Los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Mujer

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas Montaña Columbia Redmond™ IV Mid Waterproof Mujer Gris Grafito 37.5

Oferta más barata

Descripción Las botas de fútbol adidas Kaiser Liga 2 son el complemento ideal para los jugadores que buscan tanto rendimiento como estilo en el campo. Estas botas cuentan con una horma clásica que se adapta a la forma del pie, garantizando un ajuste perfecto y cómodo. Su empeine está elaborado en piel y material sintético, lo que proporciona una combinación óptima de durabilidad y confort. La plantilla sintética brinda una amortiguación efectiva, mientras que la suela sintética asegura un agarre superior en diversas superficies de juego. Su estructura Cold Cement mejora la durabilidad del calzado, asegurando que estas botas son aptas para el uso frecuente en terrenos de césped natural y artificial. Con un diseño clásico y elegante, estas botas no solo cumplen con las expectativas en el campo, sino que también añaden un toque de estilo a tu juego. Beneficios principales - Comodidad superior gracias a la horma clásica que se amolda al pie. - Excelente durabilidad con empeine en piel y ma
55,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 42 - Gris Gris 42
65,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
57,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 43 - Gris Gris 43
65,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €