Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

Columbia KONOS HIKER 2-STRAP 42 Negro

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

Precio más barato
En stock
57,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia KONOS HIKER 2-STRAP 42 Negro

Precio total más barato
48-72h
59,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

En stock
63,98 €
Envío a partir de 11,15 €

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

Envío en 2 a 3 días
66,42 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias de senderismo de 2 bandas Konos™ Hiker - Negro - Talla 42 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
70,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,86 €
sin gastos de envío

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

En stock
72,99 €
sin gastos de envío

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

Envío en 4 a 5 días
114,73 €
Envío a partir de 17,15 €

2 variantes desde 47,92 €

Columbia Women's Konos Hiker 2-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/Grill, 9

Oferta más barata

Sandalias Columbia Konos hiker 2 tiras para mujer, ideales para senderos montañosos escarpados o terrenos rocosos Entresuela de Techlite para un equilibrio óptimo, cúpulas de deflexión que alivian el impacto y ranuras de flexión que mejoran la agilidad. Fabricada con ante y piel sintética, con correas ajustables de cierre autoadherente y tratamiento antimicrobiano de la plantilla. Con goma de tracción Omni-grip que no deja marcas, materiales duraderos pero transpirables y un sistema Omni-max que aporta energía y estabilidad. Contenido: 1x Columbia Sandalia Konos Hiker de 2 Correas para Mujer , Talla: 42 EU, Color: Negro
57,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)