COLUMBIA W Powder Lite Ii Vest - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
49,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Chaleco Acolchado Mujer, Black, XS

En stock
58,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Chaleco Acolchado Mujer, Black, XS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,96 €
sin gastos de envío

Columbia Powder Lite 2 Vest, Chaleco Acolchado Mujer, Black, XS

81,24 €
sin gastos de envío

Columbia Powder Lite 2 Vest, Chaleco Acolchado Mujer, Black, XS

Envío en 3 a 4 días
86,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Chaleco Acolchado Mujer, Black, XS

Envío en 2 a 3 días
90,07 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Chaleco aislante Powder Lite™ II - Negro - Talla XS - Mujer

De 3 a 5 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Columbia Powder Lite 2 Vest, Chaleco Acolchado Mujer, Black, XS

Envío en 4 a 5 días
165,64 €
Envío a partir de 10,84 €
COLUMBIA W Powder Lite Ii Vest - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

Oferta más barata

La chaqueta de plumón sin mangas para mujer Columbia POWDER LITE II VEST te ayudará a superar el clima otoñal en las mejores condiciones posibles.Tanto si te acercas a una cumbre como si descansas tras una larga expedición, puedes estar seguro de que siempre estarás abrigado gracias a la tecnología termorreflectante Omni-HEAT™ y al aislamiento Thermarator™, incluso con la llegada de los primeros copos del invierno. El tejido repelente al agua con tecnología Omni-SHIELD™ repele las gotas y te ofrece una protección duradera.Las sisas elásticas y el dobladillo ajustable son la clave para mantenerte abrigado, a la vez que te proporcionan una gran libertad de movimientos. También se han añadido un bolsillo interior y bolsillos para las manos con cremallera para mayor funcionalidad.Seguro que esta chaqueta te acompañará en tu próximo viaje al otro lado del mundo o en una excursión por tu ciudad natal.
49,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Columbia Unisex Guantes de Forro Polar Point Park
75,00 €
13 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket W - Mujer - Negro - talla 40- modelo 2026
76,41 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Chaqueta Columbia Powder Lite II (Black) Mujer
76,41 €
12 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket W - Mujer - Negro - talla 48- modelo 2026
76,41 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket W - Mujer - Negro - talla 44- modelo 2026
76,41 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €