Columbia - Tech Trail Utility Short Safari de Softshell - Talla XXS - Verde Verde XXS

Precio más barato
En 2 días
27,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Pantalón Corto Youth Girls Tech Trail Utility

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,18 €
sin gastos de envío

Columbia - Shorts de senderismo Tech Trail™ Utility -Verde - Talla XXS (4-5 a) - Niña

De 3 a 5 días laborables
35,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Columbia Pantalón corto Tech Trail Utility Niña Verde Talla L (14-16 a)
18,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Columbia Pantalón corto Tech Trail Utility Niña Senderismo Verde Talla M (10-12 a)
18,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Columbia Pantalón Corto Youth Girls Tech Trail Utility
27,26 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Columbia Pantalón Corto Tech Trail Utility para Hombre
70,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Pantalón Corto Youth Girls Tech Trail Utility
18,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Columbia - Tech Trail Utility Short Safari de Softshell - Talla XXS - Verde Verde XXS

Oferta más barata

Tech Trail Utility Short Safari est un short technique pour fille de la marque Columbia, idéal pour la randonnée.Conçu en softshell, ce pantalon bénéficie d'une matière à séchage rapide et d'une composition en polyester recyclé et élasthanne qui assure élasticité et confort. Sa taille ajustable par cordon de serrage permet un maintien parfait et personnalisé. La technologie OMNI-SHIELD™ offre une protection déperlante contre les éclaboussures et la saleté, pour rester au sec et propre plus longtemps.Pratique, il est équipé de poches pour les mains, d'une poche latérale à entrée inversée et d'une poche cargo à fermeture auto-agrippante, ainsi que d'une boucle utilitaire. Les perforations d'évacuation améliorent la respirabilité pour un confort optimal lors de l'effort. Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d'eau et les émissions de CO₂.
27,90 €
En 2 días
snowleader.es