Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0 - Chaqueta de forro polar con cremallera completa, color safari/verde piedra, talla XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,45 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Chaqueta polar con cremallera Steens Mountain. Color Caqui + verde

Entrega en 4 - 9 días laborables
49,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0 - Chaqueta de forro polar con cremallera completa, color safari/verde piedra, talla XL

53,45 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Chaqueta polar funcional 'Steens Mountain™' menta / verde oscuro XL menta / verde oscuro

3 - 5 días hábiles
54,90 €
sin gastos de envío
Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0 - Chaqueta de forro polar con cremallera completa, color safari/verde piedra, talla XL

Oferta más barata

CAPA EXTERIOR ACOGEDORA: chaqueta de multipolar para hombre con cremallera completa y bolsillos seguros para las manos-perfecta para el calor en aventuras frías AJUSTE CEÑIDO Y PRACTICIDAD: ajuste ceñido, manga larga y cierre de cremallera completa fácil que la hacen ideal para usar en capas y para la comodidad diaria COMBINA A TU MANERA: úsala sola o combínala con una chaqueta impermeable para protección extra-excelente para senderismo, acampar o caminatas de otoño FORRO POLAR DURADERO Y FÁCIL CUIDADO: hecho de forro polar MTR de 100% poliéster de 250g-lavar a máquina con agua fría y ciclo delicado, secar en secadora a temperatura baja, no planchar CONTENIDO: 1x Columbia Steens Mountain de Cremallera completa 2.0, Hombre, Color: Verde (Safari, Stone Green), Talla: XL
41,45 €
amazon.es

Productos similares

Columbia Sportswear Forro polar Steens Mountain Half Snap II Azul Talla M
24,75 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Forro Polar Hombre, Negro, 3XL Alto
42,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Forro Polar Hombre, Black, Grill, L
31,00 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Steens Mountain Half Zip Chaqueta de Forro Polar, Collegiate Navy, XL Men's
40,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €