Columbia Strata - Marrón - Zapatillas Hombre talla 43

Columbia Sportswear – Zapatos de senderismo Strata Trail Low Hombre Córdobán/Amarillo Dorado 43 EU

Columbia Strata - Marrón - Zapatillas Hombre talla 43

Precio total más barato
2-3 días laborables
64,99 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas caminar Strata Trail™ - Marrón - Talla 43 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
70,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Strata Trail Low - Zapatos de Senderismo para Hombre, Córdobán/Amarillo Dorado, 43 EU

En stock
73,77 €
Envío a partir de 12,00 €

Columbia Strata Trail Low - Zapatos de Senderismo para Hombre, Córdobán/Amarillo Dorado, 43 EU

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
85,77 €
sin gastos de envío

Columbia Strata Trail Low - Zapatos de Senderismo para Hombre, Córdobán/Amarillo Dorado, 43 EU

En stock
105,00 €
sin gastos de envío

Columbia Strata Trail Low - Zapatos de Senderismo para Hombre, Córdobán/Amarillo Dorado, 43 EU

Envío en 4 a 5 días
125,87 €
Envío a partir de 22,16 €

Productos similares

Sandalias Columbia THRIVE REVIVE (Negro) Hombre
46,38 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,14 €
Sandalias Columbia THRIVE REVIVE (Negro) Hombre
55,00 €
5 precios
Columbiasportswear.es
Envío a partir de 5,90 €
Sandalias Columbia THRIVE REVIVE (Negro) Hombre
48,02 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Sandalias deportivas Prospera Revive Hombre Negro 44 EU
44,00 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia Strata - Marrón - Zapatillas Hombre talla 43

Oferta más barata

Zapatillas Trekking Hombre. Las zapatillas de trekking Columbia Strata están diseñadas con tecnología Omni-Tech™ que las hace impermables a la par que transpirables. Su suela de caucho Omni-Grip™ de alta tracción proporciona una tracción óptima, permitiéndote avanzar con seguridad en superficies irregulares y hasta con humedad. La lengüeta reforzada mejora la comodidad a la vez que evita que entre suciedad. La mediasuela ligera Techlite™ asegura un gran retorno de energíaMediasuela amortiguadaSuela con tracción profundaExterior resistente al aguaCaracterísticas:Peso: 354 gramos.Suela con tracción Omni-Grip™.Confección impermeable y transpirable Omni-Tech™.Empeine de malla y ante.Mediasuela ligera Techlite™.Consejos para el Camino de Santiago Aplica una fina capa de vaselinas y geles deportivos en toda la superficie de tus pies para evitar ampollas o rozaduras. Después, utiliza unos calcetines especiales de trekking para mejorar la transpirabilidad y la sujeción en tu ruta. Completa tu
64,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es