Columbia Silver Ridge Util - Arena - Pantalón Hombre talla 50

Precio total más barato
2-3 días laborables
47,95 €
sin gastos de envío

Columbia Hombre Pantalones Utilitarios Convertibles, Silver Ridge

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,70 €
sin gastos de envío

Columbia Hombre Pantalones Utilitarios Convertibles, Silver Ridge

Envío en 2 a 3 días
68,88 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Hombre Pantalones Utilitarios Convertibles, Silver Ridge

73,56 €
sin gastos de envío

Columbia - Pantalón convertible de senderismo Silver Ridge™ Utility - Marrón - Talla 50 ES - Hombre

De 3 a 5 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

Columbia Hombre Pantalones Utilitarios Convertibles, Silver Ridge

Envío en 3 a 4 días
86,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Columbia Silver Ridge Util - Arena - Pantalón Hombre talla 50

Oferta más barata

Pantalón Desmontable Hombre. El pantalón desmontable de Columbia cuenta con un diseño desmontable que permite convertirlo en pantalón corto, ideal para cambios de temperatura o diferentes tipos de terreno. Fabricado con un material resistente y ligero, proporciona libertad de movimiento y durabilidad. Los múltiples bolsillos, incluyendo bolsillos laterales con cremallera, ofrecen un almacenamiento seguro para tus pertenencias durante tus aventuras.Características:Ajuste regular.Material resistente y ligero.Diseño desmontable para convertir en pantalón corto.Bolsillos laterales con cremallera.Cintura ajustable para un ajuste personalizado.Consejos de cuidado:Lavar a máquina.No usar lejía.Se recomienda no usar secadora.Planchar a baja temperatura si es necesario. Composición: Sintetico
47,95 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Columbia Pantalón capri Silver Ridge II Hombre Verde Talla 46
33,06 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Hombre Pantalones Utilitarios Convertibles, Silver Ridge
47,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €