Columbia - Sandalias Peakfreak Rush™ - Marrón - Talla 40 EU - Hombre

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
67,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal - Sandalias deportivas para hombre, Delta/Mango, 40 EU

Precio total más barato
En stock
71,11 €
sin gastos de envío

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
76,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal - Sandalias deportivas para hombre, Delta/Mango, 40 EU

Envío en 2 a 3 días
85,16 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal - Sandalias deportivas para hombre, Delta/Mango, 40 EU

En stock
90,60 €
Envío a partir de 11,14 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal - Sandalias deportivas para hombre, Delta/Mango, 40 EU

Envío en 4 a 5 días
155,86 €
Envío a partir de 15,38 €
Columbia - Sandalias Peakfreak Rush™ - Marrón - Talla 40 EU - Hombre

Oferta más barata

Combinan la sujeción de las zapatillas con la transpirabilidad de las sandalias. Son ligeras, cómodas y perfectas para salir a hacer senderismo. El diseño del empeine con forma de jaula con malla transpirable y puntera cerrada proporciona ventilación y protección. Además, tiene un sistema de cierre rápido con cordones para un ajuste fácil y dinámico.
67,00 €
De 3 a 5 días laborables
Columbiasportswear.es