Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

Columbia Sandalias Konos Hiker 3 bandas Deportivas para exterior Negro/Gris City Hombre Talla 6

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,90 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
64,90 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

En stock
64,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia KONOS HIKER 3-STRAP 40 Negro

48-72h
67,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

Envío en 2 a 3 días
71,14 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias de 3 bandas Konos™ Hiker - Negro - Talla 40 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
75,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

75,88 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

En stock
116,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
47,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Flint Grey/Sea Salt, 8
47,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Flint Grey/Sea Salt, 6
47,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Flint Grey/Sea Salt, 10
60,00 €
3 precios
Columbiasportswear.es
Envío a partir de 5,90 €
Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Black/City Grey, 6

Oferta más barata

Sandalias de senderismo Columbia Konos para hombre diseñadas para terrenos accidentados e inestables, así como para entornos urbanos. Incorpora una entresuela Techlite para un equilibrio óptimo, cúpulas de deflexión que alivian el impacto y una plantilla antimicrobiana. Listo para cualquier aventura fabricado con ante y piel sintética con tres cierres de velcro para un ajuste regulable Fabricado con goma de tracción Omni-Grip y materiales impermeables, transpirables y duraderos con ranuras de flexión añadidas para un mejor empuje. Contenido: 1x Columbia Sandalia Konos Hiker de 3 Correas para Hombre , Talla: 40 EU, Color: Negro
64,90 €
amazon.es