Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz para Mujer - Talla 11 US - Azul Azul 11 US

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Azul - Talla 42 EU - Mujer

Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz para Mujer - Talla 11 US - Azul Azul 11 US

Precio total más barato
En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Konos Globetrot para mujer, Azul Oscuro/Cuarzo Durazno, 11

Envío en 2 a 3 días
56,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Azul - Talla 42 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Konos Globetrot para mujer, Azul Oscuro/Cuarzo Durazno, 11

En stock
61,52 €
Envío a partir de 10,82 €

Columbia Konos Globetrot para mujer, Azul Oscuro/Cuarzo Durazno, 11

En stock
67,19 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
47,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Flint Grey/Sea Salt, 8
47,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Flint Grey/Sea Salt, 6
47,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Flint Grey/Sea Salt, 10
34,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz para Mujer - Talla 11 US - Azul Azul 11 US

Oferta más barata

La Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz es una sandalia de senderismo de día para mujer de la marca Columbia.Diseñada con un sistema de sujeción con 3 trabillas de Velcro ajustables, asegura una sujeción personalizada y es fácil de poner, ideal para tus salidas veraniegas. Su parte de caña baja de poliéster ofrece ligereza y transpirabilidad, mientras que la entresuela de EVA, una espuma plástica ligera, proporciona una excelente amortiguación y una eficaz absorción de los impactos para una comodidad duradera.La suela de caucho, equipada con la tecnología OMNI-GRIP™, garantiza una adherencia óptima en terrenos variados, asegurando estabilidad y seguridad en cada paso. Además, el tratamiento antimicrobiano de la zona del asiento previene los malos olores para una frescura prolongada.Gracias a la tecnología TECHLITE+™, esta sandalia ofrece una amortiguación ligera y reactiva, perfecta para acompañarte durante todo el día en tu senderismo. El sistema OMNI-MAX™ combina amortiguación, est
47,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.