Sandalias de senderismo para mujer Columbia SANDAL 36

Columbia Sandalias de senderismo Sandal para mujer Black Ti Grey Steel 36 EU

Sandalias de senderismo para mujer Columbia SANDAL 36

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
46,38 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Sandal, Sandalias De Senderismo Y Trekking Mujer, Black Ti Grey Steel, 36 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,99 €
sin gastos de envío

Columbia Sandal, Sandalias De Senderismo Y Trekking Mujer, Black Ti Grey Steel, 36 EU

En stock
56,11 €
Envío a partir de 5,99 €

Columbia Sandal, Sandalias De Senderismo Y Trekking Mujer, Black Ti Grey Steel, 36 EU

En stock
68,28 €
sin gastos de envío

Columbia Columbia Sandal W 36 Negro

48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

Columbia Sandal, Sandalias De Senderismo Y Trekking Mujer, Black Ti Grey Steel, 36 EU

Envío en 3 a 4 días
86,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Sandal, Sandalias De Senderismo Y Trekking Mujer, Black Ti Grey Steel, 36 EU

En stock
105,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
47,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Sandalia Thrive™ Revive - Marrón - Talla 46 EU - Hombre
46,75 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre
71,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Columbia Peakfreak Rush (Negro/Negro reflectante) Hombre
71,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias de senderismo para mujer Columbia SANDAL 36

Oferta más barata

Entresuela Techlite™, amortiguación superior, alta eficiencia. Soporte de pie multidensidad FluidFrame™.Goma de tracción en mojado Omni-Grip™ que no deja marcas.Correas hidrofóbicas y hebillas termoplásticas.La facilidad de ajuste, la comodidad anatómica, la sujeción del arco y la tracción "para ir a cualquier parte" hacen que esta sandalia sea perfecta para cualquier entorno y aventura.
46,38 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es