COLUMBIA Redmond Iv Mid Wp - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026

Columbia Zapatillas de senderismo Hombre Redmond IV Mid impermeables de cuero Talla 44,5 Marrón

COLUMBIA Redmond Iv Mid Wp - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
62,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,99 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

En stock. Envío por Amazon.
92,35 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

En stock
92,39 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

Envío en 2 a 3 días
94,62 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

97,09 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas impermeables de media caña caminar Redmond™ IV - Marrón - Talla 44.5 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Redmond IV Mid Zapatos Impermeables, Construidos para Resistir los Elementos, Malla Transpirable, Puntera Robusta, Entresuela Liviana, Agarre Superior - Hombre

En stock
135,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
COLUMBIA Redmond Iv Mid Wp - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La REDMOND IV MID WP de alto rendimiento de Columbia es una zapatilla para hombre diseñada para largas caminatas en una amplia variedad de terrenos.Compuesto por una caña media de piel de ante, este modelo añade refuerzos para una protección aún mayor, mientras que su forro se beneficia de las propiedades impermeables y transpirables de la membrana Omni-Tech™ para mantener los pies secos en todo momento. Por otro lado, cuenta con una media suela Techlite+™ amortiguadora y con capacidad de respuesta, que te mantiene cómodo en cualquier terreno.Por último, esta zapatilla incorpora una suela de goma Omni-Grip Live™ que garantiza un agarre perfecto en todas las superficies.
62,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
33,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
56,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 42 - Gris Gris 42
65,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €