COLUMBIA Redmond Iv Breathe - Hombre - - talla 42- modelo 2026

Columbia Zapatillas de senderismo REDMOND IV BREATHE in Kaki 42

COLUMBIA Redmond Iv Breathe - Hombre - - talla 42- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
59,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Zapatillas de senderismo REDMOND IV BREATHE in Kaki 42

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
60,80 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond 4 Breathe, Zapatillas de Senderismo y Senderismo de Cintura Baja Hombre, Pungiglión de Musgo Oscuro, 42 EU

En stock
68,94 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond 4 Breathe, Zapatillas de Senderismo y Senderismo de Cintura Baja Hombre, Pungiglión de Musgo Oscuro, 42 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,94 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond 4 Breathe, Zapatillas de Senderismo y Senderismo de Cintura Baja Hombre, Pungiglión de Musgo Oscuro, 42 EU

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
68,94 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas caminar Redmond™ IV Breathe™ - Verde - Talla 42 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond 4 Breathe, Zapatillas de Senderismo y Senderismo de Cintura Baja Hombre, Pungiglión de Musgo Oscuro, 42 EU

En stock
86,03 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Redmond 4 Breathe, Zapatillas de Senderismo y Senderismo de Cintura Baja Hombre, Pungiglión de Musgo Oscuro, 42 EU

En stock
116,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de trail - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze - Talla 9 US - Gris Gris 9 US
93,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 36 EU
66,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Omni Heat Lazy Bend Moc, Slippers Mujer, Black, 39 EU
58,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia Lazy Bend Refresh zapatillas de estar por casa para Mujer, Negro (Shark x Cloud Grey), 38 EU
48,97 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
COLUMBIA Redmond Iv Breathe - Hombre - - talla 42- modelo 2026

Oferta más barata

La bota de senderismo Columbia REDMOND IV BREATHE para hombre está diseñada para los entusiastas del senderismo que buscan el equilibrio ideal entre comodidad, transpirabilidad y protección. Diseñado para acompañar las salidas por senderos, se siente ligero y de apoyo, incluso en largas caminatas. Su parte superior de malla transpirable combinada con refuerzos de piel garantiza una buena ventilación a la vez que estabiliza el pie. La puntera de goma proporciona una protección eficaz contra los impactos y el desgaste en terrenos abruptos. Gracias a la mediasuela Techlite™, esta zapatilla garantiza una amortiguación duradera y una excelente restitución de la energía, para una zancada fluida y cómoda durante todo el día.Versátil y fiable, está diseñado para excursionistas que quieren explorar los senderos con confianza, comodidad y rendimiento, en la verdadera tradición outdoor de Columbia.
59,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es