Columbia - Chaquetas Mujer - Pike Lake III Hooded Jacket Dark Stone para Mujer - Talla L - Blanco Blanco L

Columbia Pike Lake III Chaqueta con capucha, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Thermarator Reciclado, Capucha Ajustable, Bolsillo Interior Seguro - Mujer

ofertas usadas desde

Columbia - Chaquetas Mujer - Pike Lake III Hooded Jacket Dark Stone para Mujer - Talla L - Blanco Blanco L

Precio total más barato
En 2 días
90,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Pike Lake III Chaqueta con capucha, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Thermarator Reciclado, Capucha Ajustable, Bolsillo Interior Seguro - Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,99 €
sin gastos de envío

Columbia Pike Lake III Chaqueta con capucha, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Thermarator Reciclado, Capucha Ajustable, Bolsillo Interior Seguro - Mujer

126,11 €
sin gastos de envío

Columbia Pike Lake III Chaqueta con capucha, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Thermarator Reciclado, Capucha Ajustable, Bolsillo Interior Seguro - Mujer

En stock
160,20 €
sin gastos de envío

Columbia Pike Lake III Chaqueta con capucha, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Thermarator Reciclado, Capucha Ajustable, Bolsillo Interior Seguro - Mujer

Envío en 2 a 3 días
171,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Pike Lake III Hooded Jacket L Blanco

48-72h
180,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Chaqueta acolchada con capucha Pike Lake™ III - Marrón - Talla L - Mujer

De 3 a 5 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chaqueta de pluma Columbia Pike Lake II Hooded Jacket (Stone Green, Shark) Hombre
89,99 €
10 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia Chaqueta con Forro y Capucha para hombre, Pike Lake II
90,00 €
9 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
COLUMBIA Chaqueta acolchada Pike Lake. Color black
90,00 €
15 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaqueta de pluma Columbia Pike Lake II Hooded Jacket (Delta Black) Hombre
89,99 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Columbia - Chaquetas Mujer - Pike Lake III Hooded Jacket Dark Stone para Mujer - Talla L - Blanco Blanco L

Oferta más barata

La chaqueta Pike Lake III Hooded Dark Stone acolchada para mujer de la marca Columbia es un modelo aislante que te mantendrá abrigada durante tus escapadas urbanas.Está confeccionado con un forro termorreflectante con tecnología Omni-Heat™ y aislamiento de poliéster reciclado. Esta combinación ofrece un calor óptimo a prueba de todo. Su tratamiento hidrófugo sin PFC permite que resista lluvias ligeras y humedad.Este modelo tiene una capucha ajustable, puños y dobladillo elásticos y varios bolsillos con cremallera.¡Un diseño simple y minimalista para un plumífero a la moda!
90,00 €
En 2 días
snowleader.es