Columbia Peakfreak 2 Outdry Mid Rise Botas de trekking y senderismo para hombre, color negro, talla 42 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas de senderismo de media caña Peakfreak™ II Outdry™ - Verde - Talla 42 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak 2 Outdry Mid Rise Botas de trekking y senderismo para hombre, color negro, talla 42 EU

111,09 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Botas 'PEAKFREAK II' oliva / negro 42 oliva / negro

3 - 5 días hábiles
125,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak 2 Outdry Mid Rise Botas de trekking y senderismo para hombre, color negro, talla 42 EU

Envío en 4 a 5 días
194,12 €
Envío a partir de 18,88 €

Columbia Peakfreak 2 Outdry Mid Rise Botas de trekking y senderismo para hombre, color negro, talla 42 EU

Envío en 3 a 4 días
195,49 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Peakfreak 2 Outdry Mid Rise Botas de trekking y senderismo para hombre, color negro, talla 42 EU

Envío en 4 a 5 días
196,00 €
sin gastos de envío
Columbia Peakfreak 2 Outdry Mid Rise Botas de trekking y senderismo para hombre, color negro, talla 42 EU

Oferta más barata

HECHOS PARA LA AVENTURA: botas impermeables para hombre con diseño OutDry y suela Adapt Trax-agarre excelente para senderos desafiantes y caminatas en todo clima COMODIDAD TODO EL DÍA: la entresuela Techlite+ ofrece amortiguación dinámica, la plantilla OrthoLite Eco añade transpirabilidad para comodidad prolongada AJUSTE Y ESTABILIDAD SUPERIORES: la parte superior de malla abraza para dar soporte, la impresión 3D garantiza una estabilidad liviana, el SISTEMA NAVIC FIT asegura el mediopié PROTECCIÓN AVANZADA: a prueba de agua con OutDry, suela exterior Adapt Trax para agarre en todas las condiciones, amortiguación Techlite+ para estabilidad, y comodidad transpirable con tacos de 5mm CONTENIDO: 1x Columbia Peakfreak II Mid Outdry Zapatos, Hombre, Color: Verde (Nori, Black), Talla: 42 EU
77,00 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.