COLUMBIA Konos Hiker 3-strap - Hombre - Azul - talla 43- modelo 2026

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Graphite/Black, 9

COLUMBIA Konos Hiker 3-strap - Hombre - Azul - talla 43- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
55,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia KONOS HIKER 3-STRAP 43 Azul

Precio total más barato
48-72h
56,20 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Graphite/Black, 9

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,92 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Graphite/Black, 9

69,12 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Graphite/Black, 9

Envío en 2 a 3 días
71,14 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias de 3 bandas Konos™ Hiker - Gris - Talla 43 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
75,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

COLUMBIA Konos Hiker 3-strap - Hombre - Azul - talla 43- modelo 2026

Oferta más barata

La KONOS HIKER 3-STRAP es una sandalia outdoor resistente y versátil para hombre de Columbia. Equipado con el sistema Omni-Max, ofrece excelente tracción, superior confort y óptima estabilidad en todos los terrenos. Su entresuela Techlite amortigua el impacto y mejora el rebote, mientras que la suela Omni-GRIP™ garantiza un agarreóptimo. Gracias a sus correas ajustables, combina practicidad y rendimiento para todas tus aventuras. Versátil y duradera, es la sandalia ideal para los entusiastas de las actividades al aire libre que buscan fiabilidad y estilo.
55,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es