COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Mujer - Marrón - talla 40- modelo 2026

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 40 EU

COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Mujer - Marrón - talla 40- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
47,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 40 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,99 €
sin gastos de envío

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 40 EU

En stock
58,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 40 EU

En stock
60,03 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia KONOS HIKER 2-STRAP 40 Marrón

48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Sandalias de senderismo de 2 bandas Konos™ Hiker - Marrón - Talla 40 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
70,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 40 EU

En stock
80,84 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 48,34 €

COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Mujer - Marrón - talla 40- modelo 2026

Oferta más barata

La KONOS HIKER 2-STRAP W es una sandalia de exterior resistente y versátil para mujer de Columbia. Equipado con el sistema Omni-Max, ofrece excelente tracción, superior confort y óptima estabilidad en todos los terrenos. Su entresuela Techlite amortigua el impacto y mejora el rebote, mientras que la suela Omni-GRIP™ garantiza un agarreóptimo. Gracias a sus correas ajustables, combina practicidad y rendimiento para todas tus aventuras. Versátil y duradera, es la sandalia ideal para los entusiastas de las actividades al aire libre que buscan fiabilidad y estilo.
47,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es