COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Mujer - Marrón - talla 38- modelo 2026

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 38 EU

COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Mujer - Marrón - talla 38- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
44,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Sandalias de senderismo de 2 bandas Konos™ Hiker - Marrón - Talla 38 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
56,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 38 EU

En stock
58,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia Konos Hiker - Sandalias deportivas y de exterior con 2 correas para mujer, Wet Sand Marine Light, 38 EU

71,21 €
sin gastos de envío
COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Mujer - Marrón - talla 38- modelo 2026

Oferta más barata

La KONOS HIKER 2-STRAP W es una sandalia de exterior resistente y versátil para mujer de Columbia. Equipado con el sistema Omni-Max, ofrece excelente tracción, superior confort y óptima estabilidad en todos los terrenos. Su entresuela Techlite amortigua el impacto y mejora el rebote, mientras que la suela Omni-GRIP™ garantiza un agarreóptimo. Gracias a sus correas ajustables, combina practicidad y rendimiento para todas tus aventuras. Versátil y duradera, es la sandalia ideal para los entusiastas de las actividades al aire libre que buscan fiabilidad y estilo.
44,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Columbia Men's Konos Hiker 3-Strap, Sports and Outdoor Sandals, Cordovan/Mud, 6
33,20 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Sandalias de senderismo Konos Hiker 2 bandas Negro Talla 36
53,74 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Sandalias de senderismo Konos Hiker 2 correas Mujer Marrón Talla 39 Modelo 2026
53,74 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €