COLUMBIA Konos Globetrot W - Mujer - Beige / Azul / Narnaja - talla 39- modelo 2026

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

COLUMBIA Konos Globetrot W - Mujer - Beige / Azul / Narnaja - talla 39- modelo 2026

Precio más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
38,25 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,95 €
sin gastos de envío

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

En stock
46,58 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
53,37 €
sin gastos de envío

Columbia KONOS GLOBETROT W 39 Multicolor

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

61,71 €
sin gastos de envío

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

En stock
67,19 €
sin gastos de envío

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Envío en 3 a 4 días
91,97 €
Envío a partir de 19,49 €
COLUMBIA Konos Globetrot W - Mujer - Beige / Azul / Narnaja - talla 39- modelo 2026

Oferta más barata

La KONOS GLOBETROT es una sandalia outdoor para mujer de Columbia. Diseñado para ofrecer un confort y una estabilidad óptimos, incorpora el sistema Omni-Max para una excelente tracción en todo tipo de terrenos. Su entresuela Techlite amortigua los impactos y mejora el rebote, mientras que la suela Omni-GRIP garantiza un agarre perfecto. Versátil y robusto, combina rendimiento y estilo para todas tus aventuras al aire libre.
38,25 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Columbia Techsun Adventure - Sandalias deportivas y exteriores, color negro y blanco, 33 EU
24,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Columbia Thrive Revive - Sandalias deportivas para hombre, 43 EU
46,51 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Sandalia Thrive™ Revive - Marrón - Talla 44 EU - Hombre
59,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Columbia Sandalias de senderismo Konos Hiker 2 correas Mujer Marrón Talla 39 Modelo 2026
53,74 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €